Лікування психічних розладів в Новгород-Сіверському

Не впевнені у підборі?
Відгуки: Лікування психічних розладів в Новгород-Сіверському
  • Виктор | 30.12.2022

    Я прошел несколько курсов реабилитации и детоксикации за эти годы, на этот раз нашел клинику тут, методы лечения и условия мне подошли, скоро выписываюсь, чувствую улучшение состояния.

  • Олена | 16.05.2025

    Звернулися по допомогу після того, як син став агресивним через ігрову залежність. Після курсу реабілітації він змінився. З’явилися хобі, друзі, мрії. Дякуємо за новий шанс.

  • Елена | 26.12.2024

    Когда я попала в центр, была полным эмоциональным выжженным полем. Сейчас я снова чувствую себя живой. Главное — не бояться просить о помощи. Она есть

Інші статі: